Решаем вместе
Портал государственных услуг Российской Федерации
На данном сайте можно получить консультации специалистов (педагогов-психологов, логопедов, дефектологов), специалистов по работе с одаренными детьми и др.
Герб города Назарово Красноярского края
Флаг города Назарово Красноярского края
На данной страничке в сообществе можно ознакомиться с более подробной информацией МБДОУ "Детский сад №23 "Катюша"
Уважаемые родители и гости!

Мы рады Вас приветствовать, на страницах нашего сайта!!!

Прием обращений граждан
«Масленицу встречай, а про ПДД не забывай!» 18.03.2024

Родители детского сада «Катюша» вместе с детьми испекли блины в виде машин и светофоров, таким необычным способом они закрепили знания детей о правилах дорожного движения и вкусно накормили всю семью.

Спортивное развлечение "Пожарная дружина" 15.03.2024

В рамках плана по ПБ педагоги организовали мероприятие, где дети показали знания в эстафетах: "Собери угольки", "Спаси игрушку", "Пройди через задымленный коридор","Пожарный рукав". Команды получили грамоты и медали "За знание Пожарной безопасности".

ВИКТОРИНА, посвященная 90-летию образования Красноярского края 14.03.2024

Во всех группах детского сада проведены родительские собрания-беседы о правилах участия в бесплатной викторине, которая пройдет во время выборов Президента РФ с 15- 17 марта. Педагоги ответили на все интересующие вопросы и предложили бланки викторины.

Обращение начальника ОГИБДД МО МВД России "Назаровский" майора полиции И.В. Шубного ко взрослым 13.03.2024

Соблюдайте правила дорожного движения на дорогах!

Детская библиотека - О истории возникновения праздника - 8 марта! 12.03.2024

Группа «Солнышко» к.1 посетили учреждение, где сотрудники подготовили интересную презентацию о 8 марта! Дети активно участвовали в конкурсах, а в творческой мастерской ребята сделали подарок. Каждой маме было приятно получить еще один подарочек!

Инсценировка сказки "Муха-Цокотуха" 11.03.2024

Подготовительная группа "Солнышко" к.1 показали сказку для детей младшего возраста. Продемонстрировали свои театральные возможности и способности. Им помогали воспитатели, педагоги и родители. Благодарим всех за участие!