Дошкольная образовательная организация: история и современность

• Общие сведения организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №23 "Катюша" г. Назарово Красноярского края

• Краткое наименование организации: МБДОУ "Детский сад №23 "Катюша"
  • Дата создания организации: 30 января 1986г.
  • Учредители образовательной организации: Управление образования г. Назарово тел. 8 (39155) 5-06-90; e-mail:nazuo@krao.ru; сайт: http://www.nazuo.3dn.ru

• Контакты: Российская Федерация, Красноярский край, Назаровский район, г.Назарово, улица Карла Маркса дом 60.

• Карта:

• Телефоны: 8(39155) 7-22-59, 7-22-60.

• Электронная почта: katushanaz@mail.ru

• Режим работы образовательной организации:5 дней в неделю. Выходные - суббота, воскресенье. Праздничные дни, установленные законодательством РФ.

• График работы образовательной организации: с 07.00 до 19.00 (12 часов)

Воспитание и обучение детей осуществляется на русском языке

Ответственные за функционирование сайта:

• Системный администратор сайта МБДОУ Верзилина Татьяна Валерьевна (инструктор по ФК)

• Главный редактор сайта МБДОУ Куделькина Наталья Владимировна (старший воспитатель)

Описание образовательной организации:

Дошкольное образовательное учреждение сдано в эксплуатацию 30 января 1986 года. Действует на основании Устава Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №23 "Катюша"  г. Назарово Красноярского края, зарегистрирован 14.12.2015г. на основании лицензии от 01.02.2016г. №8566-л.

Учредителем детского сада является Управление образования г. Назарово. Свой 30-летний юбилей Детский сад встретил в январе 2016 году. В настоящее время контингент воспитанников дошкольного образовательного учреждения составляет 125 детей.