Подготовительная группа

"ПОЧЕМУЧКИ"  (с 6-7 лет)

У нас  25 детей: 14 девчонок и  11 мальчишек.

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧИ С ВАМИ:

Воспитатель:

ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ЛЯЩЕНКО

(образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 23года)

Воспитатель:

НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА ЛОГИНОВА

(образование средне-специальное, первая квалификационная категория, стаж работы 32 года)

Помощник воспитателя:

ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА ТИМОШЕНКО

(стаж работы 11лет)

Новости группы:

Информационный стенд

8 ноября в подготовительной группе «Почемучки»  прошел тематический день, направленный  на повышение кибербезопасности и цифровой грамотности в сети «Интернет». Была проведена беседа с детьми «Познакомимся с правилами поведения в сети Интернет». Ребята рассказали, что благодаря интернету они могут узнать много нового и интересного, а так же  обсудили вопрос об угрозах, которые могут исходить из сети Интернета, угрожая человеку или  компьютеру. В ходе дня дети посмотрели мультфильм «Аркадий Паровозов спешит на помощь» о безопасности в Интернете, презентацию  «Безопасный интернет» .

На родительском собрании вниманию родителей был представлен  видео – фильм  «Основные правила безопасного поведения для детей и их родителей». В приемной размещена информация «Безопасные сайты для детей», «Маленькие дети в интернете».

Плясовая...

В нашей группе прошел «Праздник осени», где дети встретили «Золотую осень» и Доктора Айболита, вместе с ними они  пели песни, отгадывали загадки про овощи и фрукты, а мальчики приглашали девочек на веселую плясовую. Славно проводили золотую осень!

Информация для родителей: