Вторая младшая группа

"СМЕШАРИКИ" (до 4лет)

В нашей группе 25 детей:  13 девочек и  12 мальчиков.

Эмблема группы

Девиз:

ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ЛЯЩЕНКО

(образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 27 лет)

НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА ЛОГИНОВА

(образование средне-специальное, без категории, стаж работы 37 лет)

ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА ТИМОШЕНКО

(стаж работы 14 лет)

Для родителей:

Фотоколлажи:

Новости группы

•    7 апреля – всемирный День здоровья. «Будем здоровы!» – под таким девизом прошел день во 2 младшей группе «Смешарики». Утром дети с воспитателем сделали энергичную веселую зарядку. Посмотрели видео ролик о том, как занимаются дети спортом дома с родителями.  Побеседовали о том, что такое здоровье и как его сохранить.  Веселая Витаминка с доктором Айболитом провели с детьми игру «Полезно - вредно» и беспроигрышную лотерею призов-для здоровья.

•  В субботу, 5 декабря, родители, вооружившись инвентарем вышли на строительство снежной горки для наших малышей. Выражаем благодарность маме и папе Сенько Евгении, маме и папе Паши Зыкова, маме и папе Маши Певчевой, папе Вари Долгунцевой,  маме Софии Кузнецовой, папам  Артема Конд и Трусова Максима. Благодарим Вас за отзывчивость, и старание, за то, что не смотря на занятость, нехватку времени вы остались неравнодушными к жизни группы. Пусть катание с горки дарит веселье, заряд бодрости  нашим детям!

Дети и родители группы №5 «Смешарики» приняли участие в краевом экологическом конкурсе «Экосумка»,  который проводится в рамках проекта «Зеленая школа». Благодарим за участие наших родителей: Жени Банных, Сони Кузнецовой, Паши Зыкова,  Артема Конд, Милены Доставаловой, Насти Мчедлишвили, которые своими руками изготовили  красивые, практичные сумки.

Воспитатели  Логинова Н.П., Лященко Т.С. сделали экологический контейнер «Отходы в доходы» в рамках ресурсосберегающей экологической программы «Зеленый кошелек». Контейнер помещен в приемной группы для сбора макулатуры.

Дата последнего обновления страницы 22.06.2021