Кружковая работа

В группах педагоги организуют бесплатные дополнительные образовательные услуги (кружки). Кружки направлены на приобретение опыта в различных видах деятельности. Кружки организуются с учетом возраста, интереса и способностей детей в количестве от 6 до 15 человек.

"ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ"

КРУЖОК "БЕГУНОК"

Руководитель:  Татьяна Валерьевна Верзилина

Программа дополнительного образования "Бегунок"

Деятельность кружка направлена на обогащение двигательного опыта детей старшего дошкольного возраста за счет разнообразных упражнений легкой атлетики и лыжного спорта.  Развитие  координированности движений тела в сохранении равновесия, укрепления мышц ног через игровые приемы.

Оздоровительный бег на площадке детского сада

"ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ"

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КРУЖОК "УМНИЧКА"

Программа дополнительного образования "Умничка"

Руководитель:Надежда Николаевна Сенчихина

Деятельность кружка направлена на формирование мыслительных процессов у дошкольников, с использованием развивающих игр и упражнений на основе принципов здоровьесберегающей педагогики. В специально организованной деятельности используются интеллектуальные развивающие игры Б.П. Никитина, цветные счетные палочки Х.Кюизенера и дидактический материал "логические блоки" Дьенеша.

"ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ"

КРУЖОК ТЕАТРАЛИЗАЦИИ "РАДУГА"

Программа дополнительного образования "Радуга"

Руководители: Людмила Анатольевна Александрова

Деятельность кружка направлена на формирование у детей эмоциональной выразительности, умение налаживать с помощью речи общение и взаимодействие со взрослыми и сверстниками посредством театрализованной деятельности.

КРУЖОК   "Пластилиновое чудо"

Программа дополнительного образования "Пластилиновое чудо"

Руководители: Наталья Павловна Логинова, Татьяна Сергеевна Лященко