Клуб выходного дня

Материал за 2019-2020 учебный год

• 19 октября в рамках клуба выходного дня было организовано награждение дошкольников золотыми, серебрянными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно спортивного комплекса "ГТО". После данного мероприятия родители и дети клуба выходного дня пробовали свои силы в выполнении нормативов комплекса в видах: прыжок в длину с места, наклон вперед, сгибание и разгибание рук из упора лежа, поднимание туловища за 1минуту. Все участники получили грамоты и медальки за лучший результат! Благодарим всех участников клуба за понимание и терпение и за участие в спортивной жизни своего ребенка. Ждем Вас снова.

Материал за 2018-2019 учебный год

• Тема "Дети и родители - фигуристы!"

02 марта на ледяном катке стадиона "Шахтер"собрались дети и родители в рамках Клуба выходного дня по теме "Дети и родители фигуристы". 19 ребятишек и их родителей с братьями и сестрами, бабушками и дедушками пришли в субботний день провести время вместе.А также нас порадовали наши выпускники разных лет. После разминки по традиционному кругу все преодолели дистанцию в 60м по прямой. Все участники получили традиционо медальки.Много новых членов клуба к нам присоединилось, мы рады!  Спасибо всем родителям за терпение и понимание! Будьте здоровы!

• Тема "Дети и родители, на санках покататься, не хотите ли?!"

19 января возле детского сада собралось много родителей с детьми, которым в этот день захотелось побыть вместе и весело провести время. Ребята взяли с собой все средства катания с гор - это снегокаты, плюшки, блины, ледянки и многое другое что катиться и продемонстрировали их на горках в Березовой роще. Все участники клуба получили только здоровье, взрослые вспомнили детство, дети удовольствие от того, что их близкие рядом, а все вместе накатались с горок разной высоты и дальности катания. И вновь радость и настроение счастья преобладали на отдыхе. Горячий чай согрел всех и объеденил своей теплотой. Девиз встречи "Активный отдых - залог здоровья!" и "Здоровые дети в здоровой семье!", а это главное в нашей жизни.

• Тема "Дети и родители, побегать, не хотите ли?!"

10 ноября  состоялась очередная встреча Клуба выходного дня. На организационном мероприятии "Дети и родители побегать не хотите ли?!", взрослым  озвучен план клуба, традиции и предложены анкеты по физическому развитию детей. После педагоги  организовали родителям и детям необычные эстафеты на сплочение коллектива.По традиции всем вручены медальки за участие. Встреча прошла под девизом "Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни!" и оставила тепло и задор в каждом из участников.

Материал за 2017-2018 учебный год

Мероприятие "Вместе с детьми на свежем воздухе"

Сбор клубовцев!   Готовимся к санным заездам.   Нам весело и хорошо!

Мероприятие "Вместе с детьми за рекордами"

Награждение победителей   Награждение в дартсе   Общее фото