Структурных подразделений  (органов управления) - нет.

Управление Образовательной организации строится на принципах единоначалия и самоуправления. Важным в системе управления МБДОУ является создание механизма, обеспечивающего включение всех участников педагогического процесса в управление. Управленческая деятельность по своему характеру является деятельностью исследовательской и строится на основе отбора и анализа педагогической и управленческой информации. Каждый коллегиальный орган управления действует в рамках своей компетенции в соответствии с Уставом МБДОУ, а также Положениями, регламентирующими их деятельность.

Руководителем Образовательной организации является его заведующий, который осуществляет  текущее руководство ее деятельностью. Заведующий Образовательной организацией назначается на должность и освобождается  от должности распорядительным актом управления образования администрации города Назарово, в соответствии с переданным ему Учредителем полномочиями.  Заведующий действует в соответствии с законодательством Российской Федерации, Красноярского края и муниципальными правовыми актами города Назарово, Уставом, условиями трудового договора.

Коллегиальными органами управления Образовательной организации являются:

Совет учреждения
    Общее собрание работников ОО
    • заведующий:
      Мануйлова Ираида Дмитриевна
      Адрес:
      662200, Россия, Красноярский края, г.Назарово, ул. К.Маркса д.60
      Телефоны:
      Режим работы:

с 8.00 до 17.00, выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

График работы:

с 01.09.2019 по 31.08.2020

• Положение (PDF; 1.12 Мб )
      Положение об общем собрании работников МБДОУ

Схемы структуры и органов управления
Структура управления дошкольной образовательной организации осуществляет Управление образования администрации г. Назарово. Отношения между образовательной организацией, Учредителем и Управлением образования г. Назарово определяется действующим законодательством РФ, нормативно-правовыми документами органов государственной власти и местного самоуправления, Уставом МБДОУ.