Консультация специалистов

Информация специалистов детского сада поможет Вам разобраться в воспросах физического развития детей, психо-физиологическом развитии и сохранении их здоровья

Консультации медицинской сестры:

Муниципальное бюджетное учреждение центральной районной больницы г. Назарово Красноярского края            http://ncrb.web-registratura.ru

МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" г. Назарово Красноярского края e-mail: crdp@mail.ru

На основании письма министерства образования Красноярского края № 75-10002 от 09.08.2017 г. «О необходимости проведения мероприятий по пропаганде добровольного донорства крови», информирует о значимости добровольного безвозмездного донорства крови. С данной информацией можно ознакомиться на сайтах и контактных данных Красноярского Ресурсного центра по донорству и КГБУЗ «Красноярский краевой центр крови № 1» и его филиалах.

Консультация инструктора по физической культуре:

Советы психолога:

Консультации педагогов: