Воспитатель Платонова Марина Викторовна

Материалы на опыт работы с камешками "Марблс" для развития речи дошкольников:

Достижения:

•   В феврале 2022 года №77п награждена серебряным знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) VIII ступени.
  • В 2022 году Отмечена Грамотой за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения города Назарово, многолетний и добросовестный труд и в честь Дня воспитателя.

Сведения о повышении квалификации:

• 2020г. «Оказание первой помощи детям, педагогическим работникам в  рамках исполнения ст.41 Федерального закона «Об образовании в РФ» в объёме 144 часов.
  • 2020г. «Педагогика дополнительного образования. Техническое творчество, включая робототехнику», в ООО Федеральном учебном центре профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания», в объёме 710 часов.
  • 2021г. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4. 3648-20», в объеме 36 часов.
  • 2021г. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой корона вирусной инфекции (COVID-19)»,ООО «Центр инновационного образования и воспитания», в объеме 36 часов.
  • 2021г. «Основы здорового питания для дошкольников» в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» санитарно-просветительская программа ТБУН «Новосибирский НИИ гигиены», в объёме 15 часов.
  • 2022г. «Воспитание групп комбинированной и компенсирующей направленности в соответствии с ФГОС ДО», в объёме 144 часов.
  • 2022г. «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста), в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» санитарно-просветительская программа ТБУН «Новосибирский НИИ гигиены», в объёме 15 часов.
  •   В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Педагогика и психология детей дошкольного возраста», в объеме 522 часов.