Группа "Пчелка"

Ксения Денисовна Ирискина

Мария Владимировна Первухина

Татьяна Сергеевна Гоппе

Материалы за 2023-2024 учебный год:

• 2 апреля "Международный день книги". Ребята младшей группы "Пчелка" пришли в гости к малышам и показали спектакль "Три медведя". Маленькие зрители познакомились с новой сказкой, а актеры получили много положительных эмоций от театрализованной игры.

Архив за 2022-2023 учебный год

• Праздник Осени. В гости приходила Осень, вместе с ребятами пела, танцевала и играла в игры. Малышам особенно понравилось танцевать с листочками.

Осень в гости к нам пришла   Зонтик и дождик - игра   Листопад из листиков

•  "Светофор эмоций" Данное пособие позволяет отслеживать настроение детей, приходящих в детский сад и следить за изменением настроения в течении дня . Красный цвет- злость, желтый цвет-грусть, зеленый цвет-радость. Если кто то отмечает плохое настроение, мы стараемся сразу сделать хорошее.

определитель настроения

•   Рисование – одно из самых любимых занятий детей. В младшей группе «Горошинка » малыши знакомятся с нетрадиционными техниками рисования: ладошками, пальчиками, ватными палочками, проломном и т.п. Рисование доставляет детям множество положительных эмоций, а также  воспитывает такие качества, как усидчивость и терпение, внимательность, развивают мелкую моторику, воображение и многое другое. Малыши, с радостью рисуют не только в группе, но и во время прогулки.

Мы рисуем!   Наше творчество!