Перечень кружков:

Кружок "Волшебная кисточка"

Программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности "Волшебная кисточка" для детей 3-7 лет (.docx)

Фотоколлаж "Волшебная кисточка" (.docx)

Муратова Дарья Вячеславовна

Кружок "Колокольчик"

Программа дополнительного образования художественно-эстетическому развитию "Колокольчик" для детей 3-7 лет (.docx)

Елена Николаевна Швенк

Кружок "Каблучок"

Программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности "Каблучок" для детей 3-7 лет (.docx)

Елена Юрьевна Холодова

Кружок "Букваренок"

Программа дополнительного образования по речевому развитию "Букваренок" для детей 6-7 лет

Фотоколлаж "Букваренок" (.docx)

Руководитель: Татьяна Сергеевна Лященко

Кружок "Юный футболист"

Программа дополнительного образования по физическому развитию детей 3-7 лет "Юный футболист" (.docx)

Фотоколлаж "Юный футболист" (.docx)

Руководитель: Александр Александрович Марченко

Кружок "Здоровячок"

Руководитель: Татьяна Валерьевна Верзилина

Организация праздников "В кругу друзей"

Дополнительная  услуга по художественно-эстетическому развитию детей 3-7 лет «Праздник в кругу друзей» проводится с целью  приобщения детей к культурной традиции отмечать день рождение в кругу друзей через музыку, песни, танцы, конкурсы, игры и сюрпризы.  По заказу родителей проводятся досуговые  мероприятия на дому в семье ребёнка с целью поздравления с новогодним праздником, с привлечением сказочных персонажей.

Программа дополнительного образования по художественно-эстетическому развитию детей 3-7лет "Праздник в кругу друзей" (docx)

Фотоколлаж праздников (.docx)

Руководители: Надежда Николаевна Сенчихина , Светлана Александровна Никулина

Швенк Елена Николаевна