Для родителей

В 2018-2019 учебном году в детском саду воспитывается 126 детей. Общее количество групп - 5, из низ 4 группы общеразвивающей направленности и1 группа комбинированного вида.

Эта страница позволит Вам познакомиться с нормативными документами Федерального, регионального и муниципального уровней, регламентирующими процедуру зачисления ребенка в дошкольное учреждение, комплектования ДОУ, отследить очередь в детский сад.

Информация о поступлении в дошкольное учреждение

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Приложение №1 (порядок обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и порядок её предоставления)

Приложение №2 (заявление на получение компенсации родителям (законным представителям) детей)

РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПРИКАЗЫ

• 28.01.2016г. Приказ министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015г. №1527 "Обутверждении порядка и условий осуществляющих перевода обучающихся из одной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, осуществление образовательной деятельности по образовательным программам соответствующего уровня и направленности"

ПОЛОЖЕНИЯ

О родительской плате за детский сад

ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Очередь на место в ДОУ города Назарово по   адресу:   http://www.krskstate.ru/krao/underschool

Дошкольная организация осуществляет образовательную деятельность на русском языке

Перечень документов для поступления в детский сад:

(Устав МБДОУ "Детский сад №23 "Катюша" .№2151-п от 14.12.2015г):

1. направление, выданное Управлением образования;

2. копия свидетельства о рождении ребенка;

3. медицинское заключение (история развития ребенка);

4. документы удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей);

5. заявление родителей (законных представителей).