Достижения детей

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийских интернет-конкурсах рисунков, фотографий, декоративно-прикладного и литературного творчества: "Зимние фантазии", "Мой шедевр", "Цирк Чудес". Информация о кoнкурсах на сайте: http://konkurslife.ru/

Наши рекорды - спортивные достижения

Участники конкурсов, выставок, фестивалей, соревнований

- городская выставка "Пасхальное чудо" номинация "Живопись,рисунок" Благодарственная грамота за 2место - Салдушев Лев, 2017год

- 28 февраля 2017 состоялся конкурс детского рисунка "По страницам Красной книги Красноярского края". Наши воспитанники подготовительной группы стали победителями Юртаева Карина (диплом) и Юртаева Яна (диплом), Тимошенко Семен (Сертификат участника детского рисунка).

- 28 апреля2017г. состоялся городской «Шашечный турнир - 2017» среди дошкольников. Турнир собрал 24 шашиста, они боролись за звание лучшего. Наши воспитанники из подготовительных групп Ожегов Никита и Постовалова Полина заняли – I место,  Телелинский Ярослав  занял – II место.

- 23 апреля 2017г.  Наши ребята были приглашены на  Гала-концерт  городского творческого конкурса "Танцующая весна 2017", где  был вручен диплом за 2 место.

- 30 марта 2017г. Наш детский сад участвовал в выставке «По страницам Красной книги» в Музейно-выставочном центре. Были вручены дипломы победителей  Юртаевым Яне и Карине, Семеновой Виктории, Ильюшиной Виктории, Степановой Ульяне, Шаговой Елизавете , Самому маленький участник-Тимошенко Семен – получил сертификат участника.

- 08 ноября 2016г. За участие в X городском фестивале-конкурсе детской юношеской эстрадной песни "Маленькие звездочки", вокальная группа получила Диплом за 3 место.

- 11 мая 2016г. наши воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в муниципальном  "Шашечном турнире - 2016" Наши ребята заняли призовые места:

Гановичев Саша- I место и Лукьянова Софья - III место.

- 5 мая 2016г. в нашем детском саду было проведено состязание «Шашечный  турнир», между  старшими дошкольниками. Победителями «Шашечного турнира стали: Гановичев Саша и Лиер Вероника -1 место, Долозов Матвей и Щагольчина Кира – заняли 2 место, Балахнин Никита и Лукьянова  София - 3 место.

- В апреле 2016г. наши дети стали участниками  "Театрального фестиваля - 2016", за исполнение ролей в "Сказке о царе Горохе и Яшке скоморохе"  В номинации "Лучший юный актер" получил Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ Ростовцев Анатолий за исполнение главной роли Яшки-скомороха. В номинации "Мастер эпизода" получил Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ Гановичев Александр.

- В марте 2016г. наши воспитанники принимали участие в конкурсе чтецов «Мой родной город», посвященный 55-летию со дня основания города Назарово. Дипломы победителя получили: Рощинская Дарья,   Лиер Вероника из подготовительной группы,  Трофимова София, Шаркова Алена и Мишнева Полина из старшей группы, Иванов Константин (диплом) из средней группы.

- 26 февраля 2016г. за участие в городском конкурсе детского рисунка Чиркова Наташа получила сертификат.