Сенчихина Надежда Николаевна

Фотогалерея (коллажи)

• Благодарность
  1. "Волшебный мир кино" от Управления образования, 2016г.
  • Благодарственное письмо
  1. Фотоконкурс "Золотой возраст"
  2. От партии Единая Россия
  3. За конкурс "Пусть всегда будет солнце" в музейно-выставочном центре
  4. За участие в дискуссии по теме "Вопросы использования культурных практик в ДОО", 2016г.
  5. За участие в дискуссии "Оценка качества образования. Вопросы и проблемы"
  • Почетные грамоты
  1. От Главы города. Председателя городского Совета депутатов Стрельникова Ю.А., 2016г.
  2. За активную работу в Профсоюзе. Постановление Президиума №11 от 15.11.2016г.
  • Дипломы
  1. 3 степени Всероссийского конкурса "Страна увлекательных идей"  "Мой мастер-класс", 2016г.
  2. 3 степени Всеросийского конкурса идей по оформлению участков и помещений образовательного учреждения "Страна чудес", 2016г.
  3. Участнику "Русь мастеровая - 2016г", в номинации "Постановочная фотография", категория "Хобби", п.Шушенское
  4. 2 место виртуальной выставки "Русь мастеровая - 2016г", п.Шушенское
  • Сертификаты
  1. За участие в мастер-классе в образовательном форуме по теме: "Семейная традиция как форма общения детей со своими родителями", 2017г.
  2.  За участие во Всероссийском научно-методическом семинаре "Культурные практики для детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 2016г.
  3. За участие во Всероссийском научно-методическом семинаре "Проектирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования в ДОО", 2016г.
  4. Образовательный форум, Управление образования, 2016г.

О разном