Лебедева Надежда Константиновна

Проекты:

Достижения:

• Почётная грамота:

1.Министерства образования и науки Российской Федерации, за значительные успехи в  воспитании детей дошкольного возраста, внедрение в образовательный  и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, 2015г.

• Награждения:

1. Серебряной медалью во Всероссийском заочном конкурсе «Призвание –воспитатель», за оригинальное эссе «Педагогическое кредо», отражающее суть и значимость профессии педагога в современном мире, 2014г.

• Дипломы:

1. За 1 место во Всероссийском конкурсе «ИКТ – компетентность педагога в условиях ФГОС», 2018г.

2. За 1 место во Всероссийском конкурсе «Доутесса» Блиц –олимпиада: «Федеральный  государственный образовательный стандарт дошкольного образования»,  2018г.

• Свидетельства:

1.Свидетельство о публикации авторского материала на всероссийском образовательном портале  «Просвещение» тема: «Игры по формированию представлений о правилах дорожного движения у детей старшего дошкольного возраста, с использованием конструктора –тренажёра  «Тропинка», 2018г.

• Сертификаты:

1.За подготовку воспитанников к конкурсу детских рисунков «Привет, Олимпиада 2014 г.

2.Участие в муниципальном этапе фестиваля мастеров декоративно –прикладного искусства среди работников образования и ветеранов педагогического труда красноярского края «Русь мастеровая» 2016г.

3.Городское методическое объединение  музыкальных руководителей и воспитателей руководителей театральных студий ДОУ, по работе с одарёнными  и талантливыми детьми дошкольного возраста. Представляла опыт работы, 2016г.

4.Участник семинара «Реализация ФГОС. Инклюзивное образование. Работа с родителями в дошкольном  учреждении» 2016г.

5.Участник семинара «Воспитание. Педагогика осознания, Реализация ФГОС» 2016г.

6.Участник семинара Здоровьесберегающие технологии в профессиональной и личной сфере педагога. Режимы внимания» 2016г.

7.Участнику образовательного форума «Назаровское образование –шаг в будущее» представляла выставку  по теме « Сюжетно - ролевая игра, как средство воспитание культуры поведения в условиях социальной среды» 2017г.

8.Участнику муниципального семинара, представляла  «Опыт организации в образовательной деятельности разных видов культурных практик в условиях реализации ФГОС» 2017г.

• Благодарность:

1.За педагогическое мастерство, многолетний творческий поиск, добросовестный труд в системе дошкольного обучения и воспитания , 2015г.

2.За подготовку участников выставки детского рисунка  «Пусть всегда будет солнце» 2017г.

• Благодарственное письмо:

1. За групповую творческую работу в региональном проекте «Малая Родина. Юбилей большого края» 2016г.

2.За развитие творческого потенциала воспитанников и участие в конкурсе детского рисунка  «Пусть всегда будет солнце» 2016г.