Достижения педагогов

Ежегодно педагогический коллектив успешно включается в систему профессионального развития кадров, педагоги постоянно обобщают, и представляет свой педагогический опыт на образовательных  фестивалях,  форумах, выставках, участвуют в конкурсах.

МБДОУ №23 "Катюша" на основании предложения Министерства образования и науки Красноярского края является участником Национального Реестра за 2011 год, диплом "Национальный реестр"

КУДЕЛЬКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА -

старший воспитатель высшей категории

• 2014г. - награждена Грамотой администрации города

• 2014г. - награждена грамотой УО

• 2012г. - присвоено почётное звание "Почетный работник общего образования РФ".

• 2008г. - автор методических рекомендаций «Развитие зрительного восприятия детей старшего дошкольного возраста»

ВЕРЗИЛИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА – инструктор по физической культуре высшей категории:

• 2018г. - награждена Благодарственным письмом Администрации города на День физкультурника

• 2016г. - получила Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края

• 2015г. - награждена Почетной грамотой администрации города Назарово

• 2015г. - награждена Грамотой УО

• 2013г. - получила Благодарственное письмо от Министерства туризма и молодежной политики Красноярского края за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Назарово, пропаганду здорового образа жизни.

СЕНЧИХИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА –  воспитатель высшей атегории:

• 2016г. - награждена Почетной грамотой Главы города Назарово

• 2012г.– победитель Краевого конкурса  «Детские сады – детям» в номинации «Лучший воспитатель детского сада» на получение денежной премии - 2место.

ЛЕБЕДЕВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА–воспитатель высшей категории:

• 2018г. - Награждена грамотой УО

• 2015г. - Награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации работников учреждений образования Красноярского края.

• 2014г. - Награждена грамотой УО за многолетний добросовестный труд
  • 2014г. -  победитель Всероссийского заочного конкурса «Призвание - воспитатель» за оригинальное эссе "Педагогическое кредо", получена СЕРЕБРЯННАЯ МЕДАЛЬ.
  • 2011г. - соавтор методических рекомендаций по применению конструктора – тренажера «Тропинка» коллектива сотрудников лаборатории медико - педагогических проблем образования ККИПКРО.

НИКУЛИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА– воспитатель высшей категории:

• 2012г.– победитель Краевого конкурса  «Детские сады – детям» в номинации «Лучший воспитатель детского сада» на получение денежной премии- 1место.
  • 2007г. - автор методических рекомендаций «Новые подходы к обучению грамоте детей старшего дошкольного возраста»

ЛЯЩЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА - воспитатель высшей категории

• 2017г. - победитель конкурса "Педагог нового времени" в номинации "Воспитатель дошкольного учреждения"
  • 2017г. - награждена грамотой Главы города Назарово