Свидетельства

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации (.ipg)

21.09.2018г. Лист записи ЕГРЮЛ внесение государственной регистрации измениний, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ, на основании заявления (Форма № Р50007) (.docx)

17.01.2017г.Лист записи ЕГРЮЛ о внесении изменений в сведения, содержащиеся в записи ЕГРЮЛ от 27.01.2017г. (Форма № 50007)(.docx)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (.ipg)

Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое здание - детский сад ясли (.ipg)

Свидетельство детский сад

Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое здание - склад (.ipg)

Свидетельство склад

Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое здание - земельный участок (.pdf)

Санитарно-эпидемиологическое заключение (.pdf)

Приложение к санитарно-эпидемиологическому заключению (.pdf)