Дошкольная образовательная организация: история и современность (.doc)

• Дата создания организации: 30 января 1986г.
  • Учредители образовательной организации: Управление образования администрации г. Назарово

• Место нахождения образовательной организации - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №23 "Катюша": 662200 Российская Федерация, Красноярский край, г.Назарово, улица Карла Маркса дом 60, филиалов не имеем.

• Режим работы образовательной организации: 5 дней в неделю. Выходные - суббота, воскресенье. Праздничные дни, установленные законодательством РФ.

• График работы образовательной организации: с 07.00 до 19.00 (12 часов)
  • Контактные телефоны: 8(39155) 7-22-59, 7-22-60.
  • Адрес электронной почты: katushanaz@mail.ru

Дополнительные сведения:

• Воспитание и обучение детей осуществляется на русском языке
  • Ответственные за функционирование сайта: системный администратор сайта МБДОУ Верзилина Татьяна Валерьевна (инструктор по ФК), главный редактор сайта МБДОУ Куделькина Наталья Владимировна (старший воспитатель)

• Описание образовательной организации:   дошкольное образовательное учреждение сдано в эксплуатацию 30 января 1986 года. Действует на основании Устава Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №23 "Катюша"  г. Назарово Красноярского края, зарегистрирован 14.12.2015г. на основании лицензии от 01.02.2016г. №8566-л. Учредителем детского сада является Управление образования г. Назарово  тел. 8 (39155) 5-06-90; e-mail:nazuo@krao.ru; сайт: http://www.nazuo.3dn.ru. Свой 30-летний юбилей Детский сад встретил в январе 2016 году. В настоящее время контингент воспитанников дошкольного образовательного учреждения составляет 125 детей.