Новости (Профсоюз)

В день международной солидарности трудящихся 1 мая 2018года коллектив детского сада «Катюша» праздничной, украшенной разноцветными  шарами и флажками колонной под лозунгом «Мы - за достойный труд, за справедливую социальную политику!»  принял участие во Всероссийском первомайском шествии.

Демонстрация 1мая 2018г.

Уважаемые члены Профсоюза! В рамках года профсоюзного PR-движения в помощь профактиву Красноярской краевой организации Профсоюза открыта рубрика  «PR- консультация» в группе краевой  организации Профсоюза В контакте vk.com/krasprofobr. Для того, чтобы получить консультацию, необходимо оставить свой вопрос в обсуждениях сообщества  https:// vk.com/topic-61222881_ 35038407  Ждем ваших обращений!

Достижения Профсоюзной организации за2016 год

Фестиваль "Русь мастеровая 2016" проведен в рамках августовской педагогической конференции 25 августа 2016г. Наш детский сад принял активное участие в творческой выставке декоративно-прикладного искусства работников образования. Участниками стали воспитатели: Чиркова В.М., Никулина С.А., Сенчихина Н.Н., Лебедева Н.К., Домрачева А.М., Лисунова Е.А., а также помощники воспитателей: Тимошенко Л.А., Дергач Е.А., Мареловцева М.Ф. Пожелаем им удачи и победы в фестивале!

Красноярская территориальная (краевая) организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации просит Вас информировать о всех случаях несвоевременной или не в полном объеме выплаченной заработной платы, в том числе, ее стимулирующей части, категориям работников, выплата заработной платы, которых осуществляется за счет средств муниципального бюджета. Кроме этого, просим сообщать о случаях недофинансирования сметных расходов дошкольных образовательных организаций. Информацию необходимо предоставлять по прилагаемой форме в разрезе учреждений и уровней бюджета [Информация о несвоевременной выплаты з\п]. Отправлять информацию на электронный адрес: albinrow@mail.ru.

Сегодня День народного единства! В России много государственных праздников, но этот – один из самых главных. Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Такой праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны.

6 октября 2015 В МБДОУ  «Детский сад №23 "Катюша" состоялось общее собрание коллектива, на котором присутствовало 26 человек.

Повестка собрания:

- участие в акции 7 октября 2015 года в рамках Всемирного дня «За достойный труд»

- информация о прошедшем пленуме ГК Профсоюза;

- о вступлении ППО МБДОУ  «Детский сад №23«Катюша» в программу «Оздоровление» Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования на 2015 – 2019гг.

Дата последнего обновления страницы 25.01.2021