Образовательная программа МБДОУ

Приложения:

В детском саду реализуется авторская социально-оздоровительная программа "Здоровый малыш", http://mbdou23k.caduk.ru/DswMedia/prog-zdmalish2016.doc. ( рецензия заведующим лабораторией Медико-педагогических проблем образования КК ИПКиППРО  кандидатом биологических наук, доцентом Гуровым В.А и зав. кафедрой МППО КК ИПК ППРО кандидат медицинских наук, доцентом Горячевой Т.В.) которая является организационной и содержательной основой для  создания  образовательной среды, направленной на сохранение и укрепление здоровья воспитанников, их природных способностей и психофизического развития, с использованием здоровьесберегающих средств, методов и приемов. Реализация программы позволяет  одновременно обеспечивать удовлетворение потребности ребенка в движении и развивать его познавательные интересы.

Дата последнего обновления страницы 14.10.2020